четверг, 29 декабря 2011 г.

Beauty-awards 2011

В этом году у меня было не мало приятных открытий,все средства представленные в этом обзоре стали моими безоговорочными must-haves и постоянно будут присутствовать в моем бьюти-арсенале.




Начнем с уходовых средств:
1)Clarisonic этот девайс отлично очищает кожу,выравнивая и поверхность и тон,щетка очень мягкая в компании с умывалкой доктор Брандт сделали кожу лица идеальной ушли черные точки,расширенные поры,жирный блеск в т-зоне.Кларисоником пользуюсь каждый день утром и вечером.
2)dr.Brandt Pores no more Cleansear лучшая умывалка из всех,мной опробованных,убирает черные точки и отлично очищает кожу,единственный минус средство довольно жидкое и так и норовит стечь в глаза при умывании,щипит,но если растереть его до пенообразного состояние в ладони,а затем нанести на лицо,то все будет нормально.
3)dr.Brandt Pores no more Anti-aging mattifying lotion имеет консистенцию легкого крема,наношу как основу под макияж,к ночи лицо выглядит так будто я только,что накрасилась,носогубные складки не подчеркиваются,хотя это было моей проблемой раньше,к концу дня они явно были видны,теперь нет,а морщинка со лба ушла совсем.
4)Clarisonic Refining skin polish был в наборе с Кларисоником,и оказался лучшим в мире скрабом для лица,с первого же раза убирает все шелушки и полирует кожу,после него можно даже не наносить крем,лицо увлажненное.
5)Urban Decay Melt down makeup remover смывает любой макияж за 15 секунд,наношу пальцами на глаза,затем немного средства на ватный диск и убираю макияж,справляется на отлично даже с моей тушью Too Faced lash injection уж ее-то ничем не возьмешь.
6)Lush Lip scrub bubblegum хорошо скрабит губы,с первого раза убирает все шелушения и неровности,на вкус сладкий по сути обычный сахар,но с маслами,поэтому после него губы остаются увлажненными.
7)La Mer Lipbalm лучший бальзам для губ,после нанесения немного холодит губы,мне этот эффект нравится,если нанести на ночь слоем погуще то к утру губы станут,как у младенца:)))по ощущениям очень приятный,долго остается на губах,ну и лечебные свойства на высоте.

Дальше будут средства для глаз:
1)Смывка для кистей от MUFE из серии professional,вообще средство предназначено для очищения аэрографов для макияжа,оно имеет маслянистую текстуру,но не жирнит ничего,высыхает за секунды,кисти отмывает буквально с одного захода,я наливаю немного средства в баночку окунаю кисть и вытираю ее о бумажную салфетку,кисть сухая через минуту,моя кабуки сохла минуты две,убирает с кистей все виды средств и жирные и масляные и сухие и какие угодно.
2)Curler от Shu Uemura до этого у меня были щипчики от MAC,эти нравятся гораздно больше,у них идеальных захват и красивый изгиб в итоге.
3)Гелевая подводка от Shu Uemura удивила,тем,что в ней с июля месяца не появилось ни одного комочка,все остальные мои подводки начинали грешить этим уже через пару месяцев после открытия,стойкость у нее отличная.
4)Щеточка для ресниц от Tweezerman теперь можно красить ресницы любой тушью в сколько угодно слоев до состояния одной слипшейся ресницы,дождаться пока все это высохнет,расчесать щеточкой и "хлопать ресницами и взлетать"=)))
теперь подробнее о кистях:

начнем с кисти lash brush by Thierry Mugler кисть создана для заполнения подводкой межресничного пространства,поскольку она очень тонкая заполняет все аккуратно,после нее не нужно ничего корректировать.

теперь про кисть от MAC'а она выходила в лимитированной серии и имеет две стороны,одну из натурального ворса,вторую из искуственного,благодаря этому может использоваться как для кремовых и жидких,так и для сухих продуктов.Кисть очень удобная в применении,наношу ей тени,по форме она отлично подходит для моих глаз,жалею,что не успела купить другие кисти из этой серии.

Средства для губ:


на свотче MUFE самый нижний.
Блески этих оттенов были лимитками,поэтому куплены в двух,а то и трех экземплярах,оттенки признаны мной очень удачными,качество этих блесков наверно знают все,поэтому нет смысла расписывать про то какие они долгоиграющие.

Еще одним открытием стали пмады Rouge d'Armani by Armani лучшие помады в мире!Держится весь день,красит и влажную сторону губ,цвет сохраняется до вечера,выдерживает любое количество перекусов,губы увлажняет,в общем предел мечтаний или совершенство найдено,к сожалению у нас поблизости Армани не продается,поэтому жду поездки в Москву за другими оттенками.
на фото оттенок №100.


Средства из серии всё подряд:
1)Фиксатор Urban Decay All nighter держит макиях в первозданном виде сутки на пролет,макияж реально держится ровно до тех пор пока вы сами не решите его снять,при этом ничего не съедет,не осыпется,не потечет,не скатается,не зажирнится.отличная вещь на праздники и лето.
2)Легкая матирующая основа от Benefit the Porefessional пользовалась все лето,отлично сохраняет матовость лица,дает полу-прозрачное покрытие,не забивает поры,не сушит кожу и не подчеркивает шелушения,на лето идеальная вещь.
3)Серия Urban Decay Primer Potion однозначно лучшая база под тени,база под помады и блески также является одной из лучших ибо с ней блески на губах выглядят так же как в тюбиках,тоесть сохраняют яркость цвета и держатся на порядок дольше.База для ресниц мне тоже очень нравится до этого у меня были Клиник,эта гораздно лучше,тушь полностью ее закрашивает и не остается никаких белых проплешин.
4)Праймер от Too Faced Shadow insurance такая же как PP by UD тени держатся весь день,и цвет на базе становится ярче.
5)Тени от MAC в оттенке Golden gaze в общем-то никогда сама бы их не купила,но как-то делала макияж в корнере Мак и визажист нанесла мне эти тени,вот тогда я в них и влюбилась,во-первых это очень красивый серо-золотой цвет,во-вторых они настолько удачно подчеркивают мой голубой цвет глаз,что никакие линзы не сравнятся,ну и огромной плюс этих теней это миллион вариантов нанесения,влажным способом,сухим,смешивая оттенки или нанося по отдельности.
6)Палетка от Too Faced из набора Look of love,на фото тени получились не очень,но при хорошем освещении оттенки бесподобны,сделаю про этот набор отдельный пост еще,тени очень хорошо пигментированы,при нанесении не осыпаются и сохраняют свой цвет,тушуются легко,держатся весь день.

Парфюмерия:
Этот год не был богат на парфюмерию,я с трудом выбираю себе запахи,нравятся многие,но как правило они однодневки,тоесть пахнуть ими дважды не хочется и еще очень большая проблема современного мира парфюмерии это рекордно маленькое количество ароматов,которые запоминаются с первого раза, слушаешь в магазине вроде бы все хорошо,а домой приходишь и не помнишь аромат.
Belle d'Opium by YSL одеваю зимой вместо шарфа настолько это теплый и опиумный аромат,согревает отлично!
Viva la Juicy by Juicy Couture это такой милый девичий аромат,в стиле baby-doll,но при этом он не "компотик" запоминающийся,достойный запах.

11 комментариев:

  1. Каакой хит-парад не ординарный. У меня есть щипчики Шу Уемура, согласна, они очень удобные.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные итоги! :)
    Я вот ни разу щипчиками не пользовалась для ресничек.. Вот думаю, может попробовать - интересно было бы эффект увидеть от них! ;)
    Блески невероятные все без исключения!!! Надо все-таки добраться до блесков Мак...))

    ОтветитьУдалить
  3. а я вот теперь горячий диоровский curler хочу испытать)))
    если надумаешь щипчики покупать начинай с Мак,они безопасные,а то в инете столько историй о том,как девочки ресницы себе сломали дешевыми щипцами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот чего я и боюсь от неумения пользоваться..))

      Удалить
    2. честно говоря не представляю даже,КАК надо использовать щипцы,чтоб поломать ресницы,полагаю дело в качестве последних и только,поэтому советую взять мак с ними никаких проблем не будет,как ни крути))

      Удалить
  4. отличный отзыв-вот уж действительно "все на заметку") а об умывалке твоей любимой я наслышана из других твоих постов) очень занимательная вещица

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Умывалка моя со мной на веки вечные теперь)))) пятый флакон подряд уже)))

      Удалить
  5. Needed to compose you that very little observation to be able
    to give many thanks once again about the pleasing tactics you've documented here. It is simply generous of people like you to give unhampered all that numerous people would have supplied as an ebook in order to make some dough for their own end, principally considering that you could have tried it if you considered necessary. The smart ideas additionally served to become easy way to be sure that other people online have a similar dreams the same as my very own to see much more with regard to this condition. I am certain there are some more enjoyable situations ahead for many who looked at your blog.

    my webpage ... histoire herotique

    ОтветитьУдалить
  6. I intended to send you that very small remark in order to
    thank you very much as before for the superb things you have documented in this case.
    It has been quite incredibly generous with people like you to make openly all a number of
    people could possibly have offered for sale
    as an electronic book to help with making some money for their own end, most
    importantly considering the fact that you might
    well have tried it if you ever wanted. The inspiring ideas in addition acted to provide a easy way
    to be sure that some people have the same eagerness just
    as my very own to grasp significantly more concerning this condition.
    I believe there are numerous more fun situations ahead for many who
    read carefully your website.

    Feel free to visit my web page; gesundheitszustand

    ОтветитьУдалить
  7. Thank you so much for giving everyone an extremely splendid chance to read from this blog.
    It's usually very pleasant plus jam-packed with fun for me personally and my office friends to visit your website on the least three times weekly to see the new issues you have. Of course, we're certainly impressed with the tremendous tips and
    hints you serve. Certain 1 facts on this page are undeniably the most
    beneficial I have ever had.

    Visit my blog post; child erotic sex stories

    ОтветитьУдалить
  8. Enduro Force there may be no need for a salesman that will help you make up your mind. Enduro Force after you see all that you get together with your program you may see the first rate value that you are getting. Enduro Force it is going to be delivered proper for your door with the whole lot that you need to get began on your software. Enduro Force the workbook includes twenty six pages of worksheets to help you to track. http://guidemesupplements.com/enduro-force/

    ОтветитьУдалить

01 09 10